温岭日报

  温岭市2013年储藏(山塘)防汛保安责任人名单序号水  库工程所有总责任人分管负责人设法对付单位负责人巡视...

  温岭市2013年储藏(山塘)防汛保安责任人名单

水  库

工程所有

总责

任人

分管负责人

设法对付单位负责人

巡视

责任人

库 名 库 容

(万芳)

镇(街道) 姓 名 职  务 姓 名 职 务
1 路堤的湖心岛 3503 里贝朗普雷图街道 李 斌

江金永

镇长

镇西杨 该储藏设法对付处首长 镇西杨
2 太 湖 2446 大溪 潘艺杰 该储藏设法对付处副局长 潘艺杰
3 青 坑 2.1 清平街道

岙杨村 王振翔

柳坚勇

常务副首长

云华杨 村民协商会议首长 迎美洋
4 长的草本植物 岙底胡村 杨振华 村民协商会议首长 胡雨平
5

石 景

30

岙杨村 云华杨 村民协商会议首长 杨正秋
小姓村 罗辉国 村民协商会议首长 周正福
6 长 田 13.88 里贝朗普雷图街道

溪村 君Wu Shao

小福黄 武器secretary 秘书员 秋莲莲 村民协商会议首长 杨伯云
7 西岙咀 西岙村 缪宏勇 常务副首长 文岗朱 村民协商会议首长 陈道增
8 湖 南 3 湖南村 颜云才 全国人大协商会议副首长 郑子来 村民协商会议首长 黄子根
9 王庆恩 3 王庆恩村 文彩 宣统长官 陈志方 该村村民协商会议首长 树叶照
10 东部山乡 山村 周辉兵 副首长 吴新智 村民协商会议首长 吴瑞智
11 龙潭坑 帝王的的Gao Village 周祎君 副首长 丁小林 村民协商会议首长 兄弟俩正在花厅增
12 拦路岩 5.37 Zeguo镇

山坑村

林建敏

毛荣飞

副低级地区行政官

方仙顺

村民协商会议首长

盛建德
13 白 鹤 方仙定
14 鹧鸪属娘 12 大溪

坎村 陈海亮

刘伟征

对人民政协任务协商会议首长

谢卫国 村民协商会议首长 谢照方
15 赵岙 2 赵岙村 谢圣福 村民协商会议首长 谢兴江
16 牛坪 1.06 南竹下村

陈标军

常务副低级地区行政官

谢照利

村民协商会议首长

谢加冬
17 坤山度 1.38
18 青 塘 3.9 商鞅村

赵正冬

村民协商会议首长

王小明
19 蛇坑村 4 吴巧敏

副低级地区行政官

谢照通
20 友 谊 兰田村

黄根法

村民协商会议首长

王孝玉
21 马坑 施启生
22 长园 2.84 李荣华

党委副secretary 秘书

林本富
23 矿泉城实施射击 3 岭头村 潘光明 村民协商会议首长 郑小歪
24 九廊头 溪村 金聪德 村民协商会议首长 潘宝顺
25 岩头山 10 岩头村 张文兵 该村村民协商会议副首长 张文兵
26 山堂 7 大溪

星河村 陈海亮

林作祥

副低级地区行政官

张茂琴 村民协商会议首长 高正中鹄的游泳场
27 大山坑 大溪岙村 首周军 村民协商会议首长 叶方杰
28 岭脚 3.8 金花村

张仁良

村民协商会议首长

金学标
29 半苓汤
30 小石城的挥舞 砂村 阮金剑

党委长官

杨和高 村民协商会议首长 杨和根
31 台湾头 李寨村 蒋祖军 村民协商会议首长 郑鲜明
32 酒的蟑螂 74 小塘村

陈海亮 镇 长 王灵辉

村民协商会议首长

富创金
33 大岭头 3 陈俊健

纪委secretary 秘书

金焕飞
34 坎坤 坎坤村 小孙徐 村民协商会议首长 蒋友增
35 九郎 3 翁岙村

西安华黄

村民协商会议首长

林如明
36 观音巅 5.94 叶为利

党委长官

赵福根
37 水岩
38 小岩坑 2 程五妹
39 流清 17.4 大溪

流清村 陈海亮

杨际聪 人大主席 何德福 村民协商会议首长 叶正明
40 徐岑 岙村 张仲斌

纪委副secretary 秘书

滕云法 村民协商会议首长 缪永法
41 黄朝岙 岗上村 预备 村民协商会议首长 林利生
42 迥龙桥 11 水滩村 郑荣军 副低级地区行政官 滕法友 村民协商会议首长 滕士生
43 坑 里 5 秀岭村 林旭方

党委长官

鲍庆祥 村民协商会议首长 鲍洪义
44 马 面 马头村 卢水国 村民协商会议首长 陈志法
45 烂田垄 平山村 滕士定 村民协商会议首长 卢式妙
46 老鼠坑 潭村毛

滕正福

全国人大常委会副长官长

蔡治云

村民协商会议首长

王加云
47 岩门脚
48 凌蔲 3 田茶村 赵云富 村民协商会议首长 赵如干
49 牛的牢狱 潭村毛

许兆德

村民协商会议首长

许和德
50 里安周 鲍振顺
51 杨佳湾 致于正
52 九头 3 大溪

秦阳村

陈海亮

林旭方

党委长官

卢云连

村民协商会议首长

阮仙德
53 岭脚 陈学德
54 后唐 盘山村

海营路

该建立组织的身体部位

卢方金

村民协商会议首长

卢方金
55 扩大唐铿 1 江希连
56 坤脚坑 7 桂向璐
57 常的门 卢启桃
58 大镬 徐观南
59 在坑 卢昌东
60 在前面的坑 卢启生
61 坎墙 蔡国洪
62 梅 安 1 梅村 林旭方 党委长官 黄开才 村民协商会议首长 卢昌法
63 山上皇 1 松门

南五村 吴启辉

陈景永

常务副低级地区行政官

陈桔正 村民协商会议首长 薛学德
64 龙皇堂 1 塘角村 潘连方 村民协商会议首长 智游江
65 南 港 2 南岗村 陈桔明 村党支部secretary 秘书 翁冬玲
66 花 芯 520 箬横镇 花村 谢立明 方斌善 向镇长辅助的 江晓兵 发电厂站长 梁阿林
67 野 山 6 箬横镇 花村 谢立明 方斌善 向镇长辅助的 张灵夫 村民协商会议首长 莫苏良
68 明 净 新江镇 岙村 赵永辉 林盛伟 副低级地区行政官 章菊球 村民协商会议首长 李卓清

(本文系作者@ 授权365体育在线 – 365体育投注 – 28365365体育在线投注发表,并经365体育在线 – 365体育投注 – 28365365体育在线投注编辑,转载请注明出处和本文链接)

第一时间获取TMT行业新鲜资讯和深度商业分析,请在微信公众账号中搜索「钛媒体」或者「taimeiti」,或用手机扫描左方二维码,即可获得钛媒体每日精华内容推送和最优搜索体验,并参与编辑活动。

0条评论

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

水  库

工程所有

总责

任人

分管负责人

设法对付单位负责人

巡视

责任人

库 名 库 容

(万芳)

镇(街道) 姓 名 职  务 姓 名 职 务
69 里 西 13.8 石头城

在西村 梁敏球

季伟和

副局级该建立组织的身体部位

周乐贵 村民协商会议首长 张福林
70 红 卫 6 红卫村 林招荣 石塘水厂 黄洪才
71 水岩里 砂村后 潘仁军

纪委secretary 秘书

郑夏法 万元的水股份有限公司

董事长

郑夏法
72 麻车坑 1 新巨型的村 杜军辉 村民协商会议首长 王沙奎尔
73 基坑的犯规 垂钓屿村 王丽芬 全国政协协商会议副主席 许元平 村民协商会议首长 莫康俊
74 大黄泥 黄泥潭村 叶正勇 宣统长官 黄标准化 村民协商会议首长 傅布凤
75 贵岙 长征村 毛永波 副低级地区行政官 林仁红 村民协商会议首长 林仁红
76 西 坑 6 新村村 江敏丹 副低级地区行政官 林招荣 石塘水厂 文建国
77 永 利 3 五岙村 王丽芬 全国政协协商会议副主席 张崇福 永久的排水系统

法人代表

张崇福
78 横路头 1 温峤镇

Heng Lu村 江君丽

王 勇 党委secretary 秘书 黄春友 村民协商会议首长 周子顺
79 桐山 桐村 要文化 常务副低级地区行政官 谢宗仁 村民协商会议首长 谢宗仁
80 铁 矿 3.68 温峤镇

帽村 江君丽

梁华东 建立组织长官 海华政 村民协商会议首长 吴悦明
81 毛山坑 周村灵 李宣敏

党委副secretary 秘书

周君志 村民协商会议首长 陈珺-你
82 岙口 岙口村 程兵焕 村民协商会议首长 程岳祥
83 李溪坑 8 帽村 要文化 常务副低级地区行政官 白文彪 村党支部secretary 秘书 莱文森
84 皮山牛 5 峨眉山山村 王宏亮

武器secretary 秘书员

陈宝福 村民协商会议首长 陈宝福
85 陈家房屋 陈家房屋村 徐崇军 村民协商会议首长 潘云祥
86 愚昧无知的龙坑 上街村 蔡友增 全国人大常委会副长官长 程锦云 村民协商会议首长 蒋祖青
87

吉屯坑

怀特罗克村

江君丽

镇 长

林福梅

村民协商会议首长

孙春梅
谢照贵
88 小麦 梅溪村

王圣淼

纪委secretary 秘书

陈长根 村党支部secretary 秘书 福旺财旺
89 水门坑 刘国松 村民协商会议首长 颜可良
90 峻 岭 岭脚村 阮云彪

全国政协协商会议副主席

刘永良 村民协商会议首长 林仁友
91 古岭 4 圆坑村 徐福清 村民协商会议首长 黄云祥
92 凫屯 河岙村 江 潮 副低级地区行政官 周菊青 村民协商会议首长 周云正
93 龙潭坑 3 温峤镇

木坑村 江君丽

李果水 副低级地区行政官 张理玉 村民协商会议首长 李士兵
94 高埠头 1.64 下村

郑岳平

宣统长官

郑玉林 村民协商会议首长 陈祖美
95 东塘 郑建云 村党支部secretary 秘书 设想在柴纳
96 大田头 6 大坑村 陈恩庆 人大主席 金万定 村民协商会议首长 金万定
97 封 门 1 大屿山的村庄

陈晓斌

副低级地区行政官

林美岳 村民协商会议首长 王福明
98 大坑里 4 王方林 村党支部secretary 秘书 罗再兵
99 大岩头 3 上村 朱知君 副局级该建立组织的身体部位 秦正焕 村民协商会议首长 陈友海
100 后坑 河岙村 李果水 副低级地区行政官 周宗方 村民协商会议首长 周成行
101 球。 中保村 梁华东 建立组织长官 陈德清 村民协商会议首长 陈于财
102 桐 岭 404 南方吹来的的小村庄

浦东村 钟振耀

钟振耀 镇 长 陈国权 村民协商会议首长 潘中柱
103 龙潭坑 后村 贾伟浩 党委副secretary 秘书 吴失误 村民协商会议首长 许兴宽
104 彭 家 17 彭嘉 梅云霖 宣统长官 彭微乎其微的数量 村民协商会议首长 彭显春
105 顺陵 顺岭村 赵维新 全国人大常委会副长官长 金士登 村民协商会议首长 陈云生
106 乌龙潭 1 南方吹来的的小村庄

基础Gu Cun 钟振耀

郭修甫 全国人大常委会副长官长 金香黄 村民协商会议首长 陈三玉
107 铁 下 铁村 林 荣

副低级地区行政官

周子根 村民协商会议首长 陈正华
108 磨石坑 兰公岙村 林水红 村民协商会议首长 叶如友
109 岭脚 7 背岭村 林泽米 武器secretary 秘书员 张兴球 村民协商会议首长 张兴球
110 大岩头 何家村 李 义

副低级地区行政官

郭庆香港 村民协商会议首长 陶小良
111 覃妍。 3 南岙村 林云平 村民协商会议首长 孔万春
112 名人岩 基础Gu Cun

林福清

全国政协协商会议副主席

金香黄

村民协商会议首长

金度。
113 彭 安 陈连清
114 林昌岙 后村 潘新春 常务副低级地区行政官 吴失误 村民协商会议首长 东梅迪
115 龙月(上) 8 小东岙村

薛凌辉 党委长官 郑林富

村民协商会议首长

杨冬青
116 龙月(下) 2.82 孙桂芳

纪委副secretary 秘书

郑福梅
117 里 坑 5 墩头村 杨春才 村民协商会议首长 蒋云球
118 山的半品脱 西合村 博明陈 副低级地区行政官 王家达 村民协商会议首长 赵增冬
119 白溪 南方吹来的的小村庄

白村 钟振耀

叶海华 人大主席 李学寿 村民协商会议首长 李学夫
120 唐吉里 5 珠江村 龚平 建立组织长官 林福胜 村民协商会议首长 林水连
121 三的屋子 2 三宅 赵维新 全国人大常委会副长官长 陈连升 村民协商会议首长 陈善增
122 愚昧无知的龙坑 坑洋村 孙桂芳 纪委副secretary 秘书 金连忠 村民协商会议首长 你de Chen
123 在万珊 1 在万珊 李 义 副低级地区行政官 卢水田 村民协商会议首长 杨正秋
124 坑的以任何方式 下街村 林福清 全国政协协商会议副主席 蒋夏尧 村民协商会议首长 朱明寿
125 马步溪 72 石桥镇

古旧的村庄 金培智

范斌辉

常务副低级地区行政官

林梅生 村民协商会议首长 柯友顺
126 洞桥 东桥村 丁垂法 村民协商会议首长 姜方范
127 水岩 8.2 黄西岙村

柯君波

村民协商会议首长

洪春波
128 坑里门 柯宝梅
129 毛岭头 1 毛妙根
130 双的坑 汪奶梅
131 坑潘 2 坞根镇 坑潘村 林 锐 杨青富 常务副低级地区行政官 潘昌东 村民协商会议首长 潘道兴
132 观音岩 5.18 坞根镇

阳城村 林 锐

杨青富

常务副低级地区行政官

童喜标 村民协商会议首长 童喜增
133 李家山 32 西丽村

西安平安无事里

村民协商会议首长

李宗华
134 箬坑岭 李诚学
135 雷牛坑 地球村 蔡根荣 村民协商会议首长 蔡招富
136 水岩 寺基村 程显顺 村民协商会议首长 程增松
137 西坑 7 西部山区下村 邵再良 村民协商会议首长 杨金福
138 东麦坑 5 村子的街道 张忠林 村民协商会议首长 邵喜法